понедельник, 25 апреля 2016 г.

По следам проекта ФотоСкрапСмешение. 1,2,3 этапы.

 Девчата, привет, мои хорошие :)
 Как же всё таки здОрово, что среди творческих людей есть такие талантливые и интересные люди, которые способны генерировать и придумывать для нас такие захватывающие проекты! Их пятеро и они делают невероятные работы!  Эля ГафароваНаташа Степанова, Елена Польза Аня Косарева и НатаСпасибо Вам, девочки!  Проект ФотоСкрапСмешение в стиле эко-рустик стал для меня настоящим открытием! И захватил настолько, что заснуть порой сложно, идеи роятся, ручки чешутся :) Наткнулась на проект уже когда вышел 2 этап и вот, наконец, готова присоединиться к остальным участницам и показать свои творения :) Присаживайтесь поудобнее, буду показывать и немного рассказывать ;) 
 Я решила сделать небольшой альбом 14,5Х16,5 см, пока он без фотографий, но всё это поправимо, ведь лето не за горами и фотографий будет мнооого :) 
 Начну, пожалуй, с текущего 3 этапа. Из обязательных элементов в моём развороте присутствует вышивка, краски, сизаль, паетки и ещё много чего ;) 
 Разворот целиком...


четверг, 14 апреля 2016 г.

Хочу нож для вырубки Fluffy Duffy Design

 Девочки из блога Fluffy Duffy организовали чудесную конфетку. И у меня появился шанс выиграть ножичек, который мне давно приглянулся. Вот он :)

среда, 13 апреля 2016 г.

Мои открыточки!

 Здравствуйте, дорогие мои читатели :) Солнышко и потепление делают своё дело и я пребываю в прекрасном весеннем настроении! Чего и Вам желаю :) 
 Покажу Вам сегодня несколько открыточек, начну с яркой цветочной, которую сделала по открыточному заданию #3-Штампинг от блога "Чайка"

 В открыточке использовала набор штамбов от Altenew, золотую пудру WOW, раскрашивала при помощи Zig clean color Real Brush. Невероятные маркеры, яркие цвета! Наслаждаюсь процессом :) И вот, что в результате получилось :) 

четверг, 7 апреля 2016 г.

Финал Совместного проекта "Black and White"

 Привет, девочки и мальчики (если таковые читают ;))
 Вот и подошёл к завершению такой долгожданный и такой скоротечный СП "Black and White" с Юлианной Ефремовой и Юлей Остановской.  Огромная благодарность девочкам за новый опыт, за незабываемые впечатления! Было необыкновенно интересно с каждым новым этапом погружаться в мир Микс-Медиа, в мир Shabby и SteampunkИ если c Shabby chic я была знакома, то Steampunk предстал передо мной впервые. Насколько в правильном направлении я делала страницы мне судить сложно, но теперь я точно знаю, что продолжу знакомство с этим стилем и дальше :)  И самое приятное пожалуй, что мою полочку теперь украшает корешок нового альбома :) Спасибо за вдохновение Юлианне и Юле!!! 
 Обложку делала из искусственной белой кожи, нагружать не стала, для удобства хранения. Всё чисто и просто. Переплет делала по МК Вики Соколовской, очень полюбился мне этот переплёт. Спасибо Вика!
 И вот каким в итоге получился мой альбом :)